1 марта 2020 г.

На российский рынок вышел Kia Ceed 2020 модельного года

В 2019 году модели из линейки Kia Ceed стали одними из самых популярных в своем сегменте. На российском рынке за прошедший год было реализовано свыше 16 тысяч экземпляров автомобилей Ceed. Наиболее востребованной моделью стал самый вместительный в своем сегменте универсал Ceed SW - доля продаж этого автомобиля в семействе Ceed превысила 60%. Кроме того, Kia Ceed отмечен несколькими престижными наградами, такими, как «Автомобиль года 2019», «Топ-5 Авто», «Гран-при За Рулем 2019». Обновленный Kia Ceed без сомнения сохранит лидирующие позиции и репутацию одного из самых высокотехнологичных и востребованных автомобилей в своем сегменте.  

В представленное с 29 февраля на российском рынке обновленное семейство 2020 модельного года входят пятидверный хэтчбек Kia Ceed, универсал Kia Ceed SW и Kia ProCeed в кузове shooting brake. Новые комплектации моделей отличаются от предшественников наличием премиальных опций, благодаря которым эти автомобили станут не утратят своей привлекательности для российских потребителей. 

Одно из изменений в обновленных Kia Ceed - из линейки 2020 модельного года исчезнут комплектации Classic с двигателем 1,4 MPi с МКПП, а также комплектации Luxe и Prestige с мотором 1,4 T-GDI и роботизированной трансмиссией. Теперь начальной версией Ceed и Ceed SW стала версия Comfort с 1,6 MPI в сочетании c механической коробкой переключения передач.

Все без исключения комплектации обновленного семейства будут оснащаться системой круиз-контроля. Версии Luxe и Prestige вместо прежнего 7-ми дюймового получат 8-ми дюймовый дисплей мультимедийной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а комплектация Premium дополнится панелью приборов с центральным цветным дисплеем диагональю 4,2 дюйма. 

В версии Premium+ будет предлагаться навигационно-мультимедийная система с широкоформатным сенсорным экраном диагональю 10,25 дюймов с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и возможностью отображения данных о дорожной обстановке и пробках в реальном времени, а также цифровая приборная панель Supervision с дисплеем TFT диагональю 12,3 дюйма, ранее входившая в оснащение флагманского седана Kia K900.

Для обновленной модели Kia ProCeed в комплектации GT-Line также доступен 8-ми дюймовый дисплей мультимедийной системы, а для версии GT - навигационно-мультимедийная система с сенсорным экраном диагональю 10,25 дюйма и цифровая приборная панель Supervision с дисплеем диагональю 12,3 дюйма.

Авто в наличии