20 апреля 2020 г.

На “АВТОТОРЕ” началась сборка новых модификаций KIA Seltos

Производство нового компактного кроссовера KIA Seltos стартовало на Калининградском автосборочном предприятии “АВТОТОР” три месяца назад - в первой половине января 2020 года. Тогда на конвейер встали всего две версии модели, оснащенные атмосферным 2-х литровым MPI (149 л.с.) в паре с клиноцепным вариатором Smartstream IVT и турбонаддувным 1,6-ти литровым мотором T-GDI (177 л.с.) и семиступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач 7DCT. Продажи этих комплектаций “Селтоса” на российском рынке стартовали 2 марта 2020 года. 

20 апреля на “АВТОТОРе” началась сборка по технологии полного цикла (CKD) нескольких новых версий кроссовера KIA Seltos, которые поступят в продажу в июне 2020 года. Запуск в производство новейшего кроссовера в переднеприводной модификации с 123-сильным двигателем 1.6 MPI и механической коробкой переключения, а также полноприводной с аналогичным двигателем и автоматической трансмиссией увеличивает количество доступных на рынке России вариантов модели до двадцати одного.  

Появление в семействе KIA Seltos новых модификаций позволяет российским потребителям выбрать свой автомобиль из 6 комплектаций, с одним из четырех двигателей, с механической, автоматической, роботизированной КПП 7DCT или вариатором Smartstream IVT, с полным или передним приводом. 

Авто в наличии