5 февраля 2020 г.

На автосалоне Auto Expo представлены два концепта KIA

Презентация прототипа субкомпактного кроссовера KIA Sonet стала глобальной премьерой будущего компактного кроссовера, который после некоторых изменений выйдет сначала на индийский, а чуть позже и на международный рынок. По некоторой информации, новый автомобиль в его серийном варианте будет представлен в Индии уже во втором полугодии 2020 года. 

Автопроизводитель позиционирует новый Sonet, как модель для молодой аудитории, предпочитающих всегда оставаться онлайн с внешним миром с помощью самых современных каналов связи. Для этого концепт будущего кроссовера получил информационно-развлекательную систему с дисплеем диагональю 10,25 дюймов, навигацией и доступом к телематическиму сервису UVO, премиальную аудиосистему Bose. Ну и конечно, помимо яркого динамичного дизайна со смелыми визуальными решениями, серийная версия Sonet будет отличаться компактными размерами для удобства эксплуатации в условиях современного мегаполиса. 

В свою очередь концепт KIA Seltos X-Line представляет собой не будущую модель, а новый взгляд на уже существующий и одобрительно встреченный на глобальном рынке кроссовер, За счет нового рисунка радиаторной решетки, ярко выраженных рельефов передней части автомобиля и других смелых дизайнерских штрихов X-Line можно без особого преувеличения назвать более брутальным вариантом серийного Seltos. 

Авто в наличии