3 сентября 2020 г.

Новая специальная серия Edition Plus для моделей KIA

С 3 сентября 2020 года во всех официальных дилерских центрах KIA на территории России можно купить автомобили южнокорейского бренда в новой специальной серии Edition Plus. Спецсерия выпущена ограниченным тиражом на базе трех моделей KIA: седана Cerato и кроссоверов Soul и Sportage.

Все автомобили новой специальной серии доступны с эксклюзивными дизайн-пакетами для экстерьера и интерьера и брендированными аксессуарами и  получили дополнительные опции комфорта, а также мультимедийную систему с 8-ми дюймовым дисплеем, предустановленными сервисами Яндекс, поддержкой Apple Carplay и Android Auto. Также, как и для других спецсерий KIA, для Edition Plus предложен “именной” набор, включающий в себя коврики, дорожный набор и шильдик “Edition Plus” на кузове автомобиля.

Городской кроссовер KIA Soul Edition Plus

Автомобили KIA Soul специальной серии Edition Plus подготовлены на базе комплектаций Comfort с 1,6 MPI (123 л.с. и 6АТ) и Luxe с 2.0 MPI (150 л.с. и 6АТ). Версия Comfort Edition Plus, оцененная в 1 244 900 рублей, получила светодиодные дневные ходовые огни, систему бесключевого доступа Smart Key, электрообогрев руля и дизайн-пакет для интерьера, включающий декоративные вставки на дверных панелях и контрастную прострочку элементов салона. В свою очередь для Luxe Edition Plus стоимостью 1 434 900 рублей предложено больше внешних отличий: рейлинги на крыше,18-ти дюймовые легкосплавные колесные диски нового дизайна, а также накладки на пороги, двери, арки и передний бампер в составе дизайн-пакета для экстерьера. Салон этой версии отличается комбинированной отделкой, контрастной прострочкой отдельных элементов, декоративными вставками в дверных панелях.  

Седан KIA Cerato Edition Plus

Спецсерия Edition Plus доступна для седана KIA Cerato в комплектации Luxe с как с 1.6 MPI мощностью 128 л.с. (1 309 900 рублей), так и с 2,0 MPI 150 л.с. (1 354 900 рублей). Внешними отличиями автомобиля спецсерии от обычного Cerato являются светодиодные фары и 17-ти дюймовые легкосплавные колесные диски.

Кроссовер KIA Sportage Edition Plus

KIA Sportage Edition Plus получил полностью светодиодные фары, датчик света и камеру заднего вида с динамической разметкой. Кроссовер предлагается в спецсерии Edition Plus начиная с комплектации Comfort и оценивается в 1 745 900 рублей за переднеприводную версию с 2,0 MPI, 1 825 900 рублей за полноприводной вариант с аналогичным двигателем и 1 935 900 рублей за полноприводную модификацию с мотором 2,4 GDI. 

На автомобили KIA специальной серии Edition Plus, так же, как и все остальные новые модели линейки KIA, распространяется длительная гарантия - 5 лет или 150 000 км пробега. 

Авто в наличии