5 августа 2020 г.

KIA Soul получит новую комплектацию “Style”

Харизматичный городской кроссовер KIA Soul обзавелся новой версией под названием “Style”, благодаря которой практичный и функциональный автомобиль стал выглядеть более спортивным, динамичным и чем-то похожим на модификацию GT Line, но с менее мощной силовой установкой.

Style, расположившаяся в ряду комплектаций KIA Soul между популярными Prestige и Premium, получила некоторые опции, доступные до этого более оснащенным версиям кроссовера. У GT Line KIA Soul Style позаимствовал глянцевую радиаторную решётку с рисунком в виде крупных ячеек в хромированном обрамлении, схожие передний и задний бамперы, 18-ти дюймовые колесные диски спортивного дизайна, пластиковые накладки на пороги с красными деталями.

Для отделки салона KIA Soul Style использована искусственная кожа с контрастной красной прострочкой, дверные панели также украшены красными вставками. Кроме того, версия Style оборудована “сплюснутым” у основания спортивным рулевым колесом, а также получила динамическую «атмосферную» подсветку “Mood Lamp” и электроприводы настройки передних сидений.

Кроссовер KIA Soul в комплектации Style оснащается 2-х литровым бензиновым мотором MPI мощностью 150 л.с. в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Заявленная стоимость новинки - 1 499 900 рублей. Для примера, комплектация GT Line с 200-ти сильным турбодвигателем 1.6 T-GDI оценена в 1 669 900 рублей. Можно сказать, что KIA Soul Style - отличная альтернатива для тех, кому нравится стиль GT Line, но не принципиальна мощность двигателя. Другими словами, владелец Soul Style за меньшую цену получит очень похожий на GT Line автомобиль без повышенного транспортного налога из-за лишних лошадиных сил.  

Авто в наличии