24 июня 2020 г.

Опубликованы первые фото нового KIA Carnival

Представление Kia Carnival четвертого поколения состоится летом текущего года. К концу сентября его продажи стартуют в Южной Корее, а чуть позже начнутся поставки обновленного внедорожника на рынки других стран. По утверждению автопроизводителя Kia Carnival, известный на других рынках, как Kia Sedona, сочетает инновации, практичность и универсальность и ориентирован в первую очередь на молодые прогрессивные семьи. 

Четвертое поколение модели, которую разработчики называют “Grand Utility Vehicle” или “Большой универсальный автомобиль”, станет следующим этапом эволюции Carnival. При сохранении основных преимуществ предшествующей модели, Carnival нового поколения отличается более современным дизайном и слегка изменившимися пропорциями. Так, например, передний свес стал короче, но за счет сдвинутого назад основания передней стойки крыши линия капота выглядят длиннее. А увеличенная колесная база не только добавила внутреннего пространства в салоне, но и визуально вытянула силуэт автомобиля.  

Горизонтальная линия, соединяющая переднюю оптику и задние фонари, подчеркивает динамику автомобиля, а рельефы на боковинах и выделяющиеся колесные арки делают кузов Kia Carnival более объемным и мускулистым. 

Kia Carnival четвертого поколения получил новую версию широкой радиаторной решетки в фирменном стиле “улыбка тигра” с хромированной окантовкой и интегрированными фарами дальнего света, металлические элементы отделки бампера и воздухозаборников и другие дизайнерские изыски в стиле, названном самими разработчиками “симфонической архитектурой”. Дополняет образ мощного автомобиля металлизированная пластина нижней защиты заднего бампера. 

На данный момент кроме ожидаемых сроков начала продаж дополнительных подробностей о Carnival четвертого поколения автопроизводитель не раскрывает. Также нет информации о вероятности появлении новой модели в России. 

Авто в наличии