28 января 2021 г.

Весной в России начнутся продажи обновленного Kia Stinger

Представление фастбека Kia Stinger состоялось только в 2017 году, но автомобиль сумел быстро завоевать популярность у автолюбителей, а также получил несколько престижных наград. Так, например, дважды в 2018 и 2020 году Stinger стал победителем ежегодной Национальной премии «Автомобиль года в России» в категории «Гран-туреры». 

После обновления Stinger стал выглядеть более современным и динамичным, а новые материалы отделки, усовершенствованная информационно-развлекательная система и новые интеллектуальные системы помощи водителю сделали фастбек еще комфортнее и безопаснее.  

Неизменными остались силовые установки Kia Stinger -  два 2,0-х литровых T-GDi с двойным турбонаддувом мощностью 197 л. с. и 247 л. с. (353 Н*м) и 3-х литровый T-GDi с двойным турбонаддувом мощностью 370 л. с. (510 Н*м). Во всех случаях двигатели работают с восьмиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Новый фастбек будет доступен с приводом на заднюю ось и усовершенствованной динамической системой полного привода.

Авто в наличии