24 мая 2021 г.

Kia Sportage Black Edition в новой комплектации Luxe Plus

Стартовал прием заказов на кроссовер Kia Sportage в спецсерии Black Edition, подготовленный на базе комплектации Luxe Plus. Стильный вариант популярной модели доступен в переднеприводной и полноприводной версиях с бензиновым мотором 2,0 литра (150 л.с.) или 2,4 литра (184 л.с.) с системой полного привода в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. 

Принадлежность кроссовера Sportage к специальной серии Black Edition подчеркивается черной радиаторной решеткой, черными накладками на бамперах и притемненные шильдики Kia на передней и задней частях автомобиля, а также в центре черных 17-ти дюймовых легкосплавных колесных дисков.

В оснащение Kia Sportage Black Edition входят светодиодные дневные ходовые огни и фары, электрохромное зеркало заднего вида с самозатемнением, система бесключевого доступа Smart Key, мультимедийная система с цветным дисплеем диагональю 8 дюймов с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и возможностью вывода изображение камеры заднего вида с динамическими линиями разметки.

Для удобства эксплуатации автомобиля в российских климатических условиях доступен пакет “Теплые опции”, включающий подогрев передних и задних сидений, подогрев рулевого колеса, лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, индикатор низкого уровня омывающей жидкости и электропривод и обогрев боковых зеркал.

Kia Sportage Luxe Plus Black Edition в переднеприводной компоновке с бензиновым двигателем 2,0 литра (150 л.с.) оценивается в 1 994 900 рублей, версия с аналогичным двигателем с системой полного привода - 2 074 900 рублей. Стоимость более мощного полноприводного варианта кроссовера серии Black Edition с 2,4 литровым мотором мощностью 184 л.с. составляет 2 194 900 рублей. 

Авто в наличии