1 февраля 2021 г.

Специальная серия Black Edition для Kia Sportage

Специальное исполнение Black Edition будет доступно для Kia Sportage в комплектациях Prestige и Premium. Внешними отличиями спецсерии являются входящие в дизайн-пакет Black Edition элементы черного цвета, придающие кроссоверу более стильный и строгий вид: глянцевая радиаторная решетка, боковые молдинги, накладки на оба бампера, рейлинги на крыше, затемненные логотипы “KIA” в передней и задней части автомобиля, а также в центре 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков.   

Kроссовер Sportage серии Black Edition предлагается в семи вариантах окраски кузова: перламутрово-черный (Pearl Black), белые (Deluxe White и Casa White), красный (Infra Red), серебряный (Lunar Silver), синий (Blue Flame) и темно-серый (Dark Penta Metal). 

Обивка салона спецсерии Black Edition также выполнена в черном цвете с использованием черных глянцевых деталей, а для комплектации Premium предложены панорамная стеклянная крыша и пакет светодиодного освещения.

В состав пакета “Теплые опции” для Sportage Black Edition входят подогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей и боковых зеркал, которые также имеют электропривод складывания и повторители указателей поворота в корпусах.

Kia Sportage Black Edition в комплектации Prestige с бензиновыми двигателями 2,0 MPI (150 л. c.) и 2,4 GDI (184 л. c.) в паре с шестиступенчатой АКПП оценены в 2 124 900 и 2 234 900 рублей соответственно. Стоимость версия Premium Black Edition с мотором 2,4 GDI (184 л. c.) и 6АТ - 2 444 900 рублей. 

Авто в наличии